Компания CarPrice: новый подход к продаже авто. РЕПОРТАЖ

Компания CarPrice: новый подход к продаже авто. РЕПОРТАЖ

Филиал CarPrice в Туле находится на ул. Пролетарской

17:20 | 15.06.2017

2017-06-15T17:20:00+03:00

Компания CarPrice: новый подход к продаже авто. РЕПОРТАЖ

Детальный осмотр кузова и салона, проверка работы двигателя и электроники. Обязательное условие – машина должна быть чистая. Как снаружи, так и юридически. Кирилл Першин решил продать свой автомобиль через онлайн-аукцион подержанных машин CarPrice. Получил предварительную оценку на сайте компании, загрузил информацию о модели, возрасте, пробеге. Из документов ему понадобились только паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации авто. 

Доски объявлений и трейд-ин в автосалонах. В Туле это самые популярные способы реализации машин. В первом случае продажа затягивается на 2-3 месяца. Во втором – занимает один день, но можно проиграть в цене. Так говорит гендиректор компании. CarPrice предлагает совершенно новый подход к продаже авто. Онлайн-аукцион. Он длится 30 минут. За это время дилеры делают ставки. Если конечная цена устраивает клиента, он может на месте получить деньги за машину. Либо отказаться, но уехать домой с качественной и бесплатной экспертизой авто. 

Сервис CarPrice работает уже 3 года. Сейчас у него порядка 45 офисов в 23 городах России. В феврале 2016 года CarPrice открыл отделение в японском Токио. В Туле на улице Пролетарской 1а – это первый филиал. В планах компании открыть еще как минимум один.

logo