В Суворове женщина из-за давних обид зарезала бывшего сожителя

В Суворове женщина из-за давних обид зарезала бывшего сожителя

Мужчина скончался в реанимации

18:00 | 06.06.2017

2017-06-06T18:00:00+0300

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жительницы Суворова, которую подозревают в убийстве бывшего сожителя, сообщает СУ СКР по Тульской области.

По версии следствия, 5 июня 2017 года в квартире одного из жилых домов города Суворов подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за давних обид поссорилась со своим 40-летним бывшим сожителем. В ходе конфликта женщина взяла на кухне нож и нанесла потерпевшему удар в область живота. С полученной травмой мужчину доставили в больницу. Но, несмотря на усилия медиков, 6 июня он скончался в отделении реанимации от проникающего ранения брюшной полости.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Следователи допрашивают свидетелей, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

logo