Киберпонедельник в МегаФоне!

Киберпонедельник в МегаФоне!

Масштабная онлайн-распродажа уже стартовала в интернет-магазине «МегаФон»

9:50 | 29.05.2017

2017-05-29T09:50:24+03:00

Киберпонедельник в МегаФоне!

Киберпонедельник с нетерпением ждут покупатели всего мира, распродажа уже стартовала в интернет-магазине «МегаФон»! Это масштабная онлайн-распродажа, которая проводится во многих странах. В течение всего трех дней (с 27 мая по 29 мая) вы сможете приобрести смартфоны, планшеты и аксессуары со скидками до 35%!

Не стоит больше откладывать покупку желанного гаджета, не упустите возможность и воспользуйтесь по-настоящему выгодным предложением! Это отличная возможность купить премиальный гаджет по оптимальной цене.

Интернет-магазин «МегаФон» - это не только выгодные тарифы и огромный выбор красивых номеров, но и множество смартфонов, планшетов, аксессуаров, умных гаджетов, устройства для спорта и здоровья и многое другое.

Во многих крупных городах интернет-магазин производит бесплатную доставку курьером, так же доступен самовывоз из ближайшего салона. Если желанного гаджета не нашлось на сайте вашего города, вы можете заказать почтовую доставку, оформив заказ из городов: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Самара, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Нижний Новгород.

Список устройств по акции доступен на сайте shop.megafon.ru, желаем вам приятных покупок!

Акция действует на заказы, оформленные на сайте интернет-магазина. Количество товаров, участвующих в акции ограничено.

ОАО «МегаФон Ритейл», ОГРН 1027809220317, 115035, г. Москва, Кадашевская наб., д. 3

logo