«Енисей» обыграл команду «Арсенала» в первом стыковом матче

Матч завершился со счетом 2:1

17:46 | 25.05.2017

2017-05-25T17:46:26+03:00

Сегодня в Красноярске между «Енисеем» и «Арсеналом» состоялся переходной матч за право выступать в российской Премьер-Лиге. «Енисей» одержал победу над тульским клубом со счетом 2:1.

«Енисей» вышел вперёд уже на 11-й минуте — Владимир Габулов дважды спас ворота, но мяч рикошетом от колена Михаила Александрова оказался за линией ворот.

«Арсенал» отыгрался на 72-й минуте, когда Кирилл Комбаров выиграл борьбу у защитника и головой пробил мимо вратаря хозяев.

Вырвать победу «Енисею» удалось в конце второго тайма - Артур Малоян воспользовался ошибкой Гии Григалавы и счет стал 2:1.

Ответный между «Арсеналом» и «Енисеем» за право выступать в РФПЛ в следующем сезоне состоится в Туле 28 мая. Об этом сообщает спортивный портал «Чемпионат».