Каждые выходные туляки смогут посещать концерты известных артистов

Каждые выходные туляки смогут посещать концерты известных артистов

В Тульской области откроется постоянная фестивальная площадка

10:30 | 10.05.2017

2017-05-10T10:30:00+03:00

Каждые выходные туляки смогут посещать концерты известных артистов

Фестивальная площадка «Среднерусская возвышенность» откроется в Веневском районе Тульской области. Проект не имеет аналогов в России. Благодаря этой площадке, туляки и гости региона смогут посещать выступления любимых известных артистов каждые выходные. Концерты планируется проводить в теплое время года еженедельно.

Все фестивали будет объединять общий формат – интересное и полезное времяпрепровождение для всей семьи. В зависимости от бюджета и предпочтений каждый из гостей найдет здесь занятие по душе. 

Проект реализуется на территории туристического комплекса «Золотой город» в Веневском районе Тульской области.  Выступления артистов будут проходить прямо перед входом в комплекс. Там обустроена большая площадь с местами для отдыха, прогулок, торговыми рядами и – современной концертной площадкой. В настоящее время идет оборудование просторной сцены современнейшей акустикой и видеомониторами.  

«Среднерусская возвышенность» сможет одновременно принять до 20 тысяч человек. Впрочем, комфортно и свободно себя будут чувствовать люди в любом количестве. Место насыщено объектами сервиса, площадками для отдыха и прогулок. Немалая часть будет отведена для семейных забав, развлечений детей любого возраста. 

 

logo