
10-месячная Аделина из Тулы нуждается в вашей помощи. Как рассказывают родители девочки, у малышки обнаружили серьезное врожденное заболевание.
«В нашей стране нет ни одного ни врача, нет ни одного реабилитационного центра изучающего эту патологию. Что только мы не делали, чтобы хоть как-то понять, с чем мы столкнулись и как нам дальше быть. Наши врачи делали недвусмысленные намеки, что мы зря стараемся, что мы ничем не поможем и, если ребенок доживет до 3-х месяцев – это уже хорошо».
Сейчас девочке уже 10 месяцев. Родители стараются сделать для ребенка все возможное, но проблемы финансовые все усложняют:
К сожалению, наши возможности ограничены. И как бы это банально не звучало, сейчас вопрос уперся в нехватку денег. Мы нашли ряд клиник заграницей, которые имеют успешный опыт в реабилитации детей с аналогичными отклонениями. Такие клиники на данный момент есть в США, Великобритании, Германии и Чехии.
На данный момент нам выслали счет из двух клиник в Германии, которые готовы взяться за лечение нашего ребенка. За минимальный 30-ти дневный курс реабилитации требуется заплатить около 1,5 млн. рублей. И таких курсов нужно пройти 4-5. Для нас это очень много, мы не в силах столько насобирать.
«Каждый рубль для нас очень важен!», - говорят родители Аделины. Если у вас есть возможность вы можете перевести деньги любым удобным для вас способом.
Реквизиты:
Сбербанк: 5469 6600 1062 7218 Виталий Александрович Червяков.
Яндекс деньги: 410013994387191.
Qiwi кошелек: 79605939493.