Смертью мужчины на пожаре в Ленинском районе заинтересовались следователи

Сотрудники СУ СКР по Тульской области выясняют обстоятельства происшествия

Смертью мужчины на пожаре в Ленинском районе заинтересовались следователи

13:30 | 20.04.2017

2017-04-20T13:30:00+0300

/sites/default/files/2017/04/2017-04-20_18321901.webp

19 апреля 2017 года ночью в деревне Гостеевка Ленинского района произошел пожар в заброшенном доме. В ходе тушения на месте происшествия было обнаружено тело мужчины. По данному факту Следственный комитет РФ по Тульской области проводит доследственную проверку.

По предварительным данным, погибший – 36-летний мужчина без определенного места жительства, который периодически распивал спиртные напитки в указанном доме. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

Следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия. Устанавливается окончательная причина пожара. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, возгорание в заброшенном кирпичном доме произошло 19 апреля в 01:49. Пожар тушили 19 спасателей и пять единиц техники. В результате происшествия в доме выгорела комната размером и сгорела пристройка.

 

logo