За выходные в Тульской области поймали 40 нетрезвых водителей

За выходные в Тульской области поймали 40 нетрезвых водителей

ГИБДД продолжает выявлять пьяных водителей за рулем

11:45 | 17.04.2017

2017-04-17T11:45:00+03:00

За выходные в Тульской области поймали 40 нетрезвых водителей

За прошедшие пятницу и выходные дни в ходе рейдовых мероприятий сотрудники ГИБДД выявили 40 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Как отметили в ГИБДД, 14 человек из них отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении нарушителей по всем указанным фактам были составлены административные материалы по статьям КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и просит не подвергать здоровье и жизни окружающих опасности, а также обращается к гражданам с просьбой содействовать выявлению нарушителей, а также не позволять своим близким и родным садиться за руль в нетрезвом виде. Ваше неравнодушие позволит избежать трагических последствий, связанных с нетрезвым вождением автомобиля и сделает наш город безопаснее.
Если Вы стали свидетелем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть отдельный батальон ДПС ГИБДД по г. Туле: 32-45-00, 32-45-02

 

logo