15 апреля в Туле изменится график движения транспортных средств

15 апреля в Туле изменится график движения транспортных средств

Эти изменения временные

10:38 | 14.04.2017

2017-04-14T10:38:27+0300

15 апреля в Туле пройдет молитвенное шествие в честь дня  Светлого Христова Воскресения. Из-за этого движение транспорта будет осуществляться по измененной схеме, а также в некоторых местах будет ограничена парковка.

Так, парковаться нельзя будет по следующим адресам:

15 апреля с 20.00 до 00.00 по ул. Л. Толстого на участке от ул. Тимирязева до пр. Ленина.
16 апреля с 09.00 до 18.00 по пр. Ленина (включая прилегающие территории) на участке от ул. Советская до ул. Первомайская, по ул. Л Толстого на участке от ул. Тимирязева до пр. Ленина, на площади Ленина
                   с 00.00 до 16.30 по ул. Староникитская, по ул. Оборонная на участке от ул. Староникитская до Новомосковского шоссе, по Новомосковскому шоссе от ул. Оборонная до поворота на ПАО "Тулачермет".
 

Участки, где будет ограничено движение всех транспортных средств, включая городской пассажирский:

15 апреля с 20.00 до 00.00 по ул. Л. Толстого на участке от ул. Тимирязева допр. Ленина.
16 апреля с 16.00 до 18.00 пр. Ленина на участке от ул. Советская до ул. ул. Первомайская, на площади Ленина

                   с 00.00 до 03.00 и с 15.00 до 18.00 по ул. Л. Толстого на участке от ул. Тимирязева до пр. Ленина.

Участки, где будет ограничено движение всех транспортных средств, кроме автобусов, работающих в режиме "экспресс" и "полуэкспресс", городского пассажирского транспорта, транзитного пассажирского транспорта пригородных маршрутов, следующих в направлении г. Новомосковска и обратно, и специального транспорта:

16 апреля с 05.00 до 16.30 по ул. Староникитская, по ул. Оборонная на участке от ул. Староникитская до Новомосковского шоссе, по Новомосковскому шоссе от ул. Оборонная до поворота на ПАО "Тулачермет".
                    с 08.00 до 15.00 по улице Киреевская на участке от Щекинского шоссе до ул. Чекалина.

logo