Ранее «Первый Тульский» уже сообщал, что в Новомосковске ребенок свел счеты с жизнью. Как сообщили нам его знакомые, однажды он уже пытался это сделать, однако его отговорили.
Следователи выясняют все обстоятельства случившегося: опрашиваются родственники и друзья школьника, а также преподаватели образовательного учреждения, где обучался мальчик, изучаются страницы подростка в социальных сетях, обследуются социально-бытовые условия жизни несовершеннолетнего.
В ходе проверки будут установлены мотивы, которые могли побудить школьника к совершению данного поступка. Также будет установлено, каким образом подросток смог проникнуть на объект незавершенного строительства.
Трагедия произошла на долгострое в Новомосковске. Выяснилось, что попасть туда запросто может любой человек: здание ограждено, но не закрыто.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла