Ольга Аванесян, Наталия Пилюс, Виктор Нилов: что их теперь объединяет

Ольга Аванесян, Наталия Пилюс, Виктор Нилов: что их теперь объединяет

Все подробности – в нашем материале

17:00 | 01.04.2017

2017-04-01T17:00:00+03:00

Ольга Аванесян, Наталия Пилюс, Виктор Нилов: что их теперь объединяет

На этой неделе в России и Тульской области свой пост покинули 3 известных нам человека, и это именно то, что их всех объединяет. Свои пост оставили:

Ольга Аванесян – экс-министр здравоохранения Тульской области;

Наталия Пилюс – бывший депутат Тульской областнойДумы;

Виктор Нилов – экс-глава  ГИБДД России.

О том, что Ольга Аванесян покинет свой пост, стало известно 29 марта. Решение об отставке чиновницы принял Губернатор региона.  По инициативе Алексея Дюмина в Тульской области провели детальный анализ системы здравоохранения.

 В этой работе помогли коллеги из федерального министерства, в Тульскую область приезжала Министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

Необходимость такой проверки возникла из-за огромного количества жалоб и обращений граждан, нареканий по качеству медицинского обслуживания в области, - пишет Интерфакс.

Федеральный Министр указала Губернатору региона на проблемы с первичной медицинской помощью. Это отметил и сам Алексей Дюмин.

Наталия Пилюс 30 марта покинула пост депутата Тульской областной Думы. Теперь она будет представлять интересы региона в в Государственной Думе.

Распоряжением Президента России Наталия включена в состав национальной делегации Российской Федерации для участия в Палате местных властей Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

Глава ГИБДД России – Виктор Нилов также покинул свой пост. Произошло это 29 марта. Соответствующий указ президента России опубликовали на официальном портале правовой информации.

Напомним, 14 марта Виктор Нилов с рабочим визитом приезжал в Тулу. Он встретился с Губернатором Алексеем Дюминым. В ходе встречи Виктор Нилов отметил, что в работе, касающейся безопасности дорожного движения, большое внимание необходимо уделять активным и неравнодушным гражданам.

logo