В Тульской области охотники на лошадях напали на семейную пару. ВИДЕО

В Тульской области охотники на лошадях напали на семейную пару. ВИДЕО

Происшествие снял видеорегистратор

12:16 | 24.03.2017

2017-03-24T12:16:35+03:00

В Тульской области охотники на лошадях напали на семейную пару. ВИДЕО

Тульский интернет-портал MySlo опубликовал шокирующую историю семейной пары. Туляки рассказали, что в середине января в Тульской области на них напали четверо охотников на лошадях, когда вечером супруги возвращались на своем автомобиле домой по заснеженной дороге.

Внезапно впереди прямо на нас из темноты выехали четверо верховых на конях. Мы только потом узнали, что здесь часто ездят охотники. Рядом с лошадьми бежали охотничьи собаки. Все произошло очень быстро. Я понял, что могу сбить собак, и начал уходить от столкновения. Машину повело, боковой частью авто я все же задел одну из собак. Не наехал, а как бы «бортанул». Машину развернуло, мы съехали в кювет и уперлись в снег, - цитирует пострадавших портал.

Мужчина вышел из автомобиля, и тут же к нему подъехал один из всадников. Пострадавший говорят, что это 47-летний местный фермер. Он ударил мужчину по лицу, вероятно, в руке был еще и кастет. После всадник начал бить мужчину и теснить его к машине

Происшествие снял видеорегистратор.

Супруга пострадавшего мужчины позвонила к родственникам, когда приехала подмога, всадники скрылись. Мужчину отвезли в больницу, на лечении он пробыл больше месяца. Жена также лежала в стационаре.

В больницу приходил и фермер, предлагал супругам деньги. Те отказались.

Полиция уголовное дело не возбудила. Там рассказали, что ждут результаты судмедэкспертизы.

 

logo