Убийцу выдали громкие разговоры по телефону

Убийцу выдали громкие разговоры по телефону

Сотрудники Росгвардии задержали подозрительно взволнованного мужчину

6:30 | 07.03.2017

2017-03-07T06:30:00+03:00

Убийцу выдали громкие разговоры по телефону

Напомним, ранее "Первый Тульский" писал о том, как в Пролетарском районе Тулы мужчин жестоко убил своего родного брата, избив его табуреткой.

Стали известны подробности задержания злоумышленника.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Тульской области:

В Пролетарском районе города Тулы сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии при осмотре охраняемого объекта обратили внимание на мужчину, поведение которого правоохранителям показалось подозрительным. Он был сильно взволнован и громко разговаривал по телефону.

У гражданина поинтересовались, все ли у него в порядке. Ответ мужчины был неожиданным - он сообщил, что в пьяной ссоре убил собственного брата. Гражданина пришлось задержать и вызвать на место следственную группу. Позже следователи установили все подробности произошедшего. Оказалось, что в ходе распития спиртного мужчина поссорился с братом и избил его сначала кулаками, а потом табуреткой. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

В настоящий момент возбужденно и расследуется уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

logo