Тульская область вошла в десятку лидеров по обращениям бизнесменов

Тульская область вошла в десятку лидеров по обращениям бизнесменов

На услуги Корпорации МСП было подано 1400 заявок

17:30 | 03.03.2017

2017-03-03T17:30:00+0300

1400 заявок на услуги Корпорации МСП подали тульские бизнесмены в прошлом году. Об этом в ходе встречи с тульскими предпринимателями рассказал Александр Браверман.

Глава Федеральной Корпорации МСП отметил, что за все время ее работы регионам было представлено 84 гарантии и поручительства на сумму более 490 000 000 рублей.

От тульских бизнесменов в МФЦ региона поступило более 1400 заявок на услуги Корпорации. Тульская область вошла в 10 регионов с наибольшим количеством таких обращений.

Кроме того, регион попал в число первоочередных субъектов РФ, которые начали реализацию федерального проекта "МФЦ для бизнеса".

С 1 апреля 2016 в области на базе МФЦ открыты 4 окна бизнес-зоны для обслуживания предпринимателей. Еще одна зона открыта на базе Тульского бизнес-инкубатора.

logo