Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, 4 марта стартует всероссийская весенняя акция «8 Марта - В каждый Дом». В рамках акции участковые будут поздравлять представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.
В этот весенний праздник участковые лишний раз напомнят о себе, смогут донести не только слова поздравления, но и донесут важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.
Инспекторы по делам несовершеннолетних смогут побеседовать с детьми и предостеречь их от необдуманных поступков.
Сотрудники Госавтоинспекции примут участие в «Цветочном патруле» и будут вручать букеты участницам дорожного движения. Даря цветы, они напомнят о правилах поведения на дороге и опасностях, которые таит в себе весенняя погода.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла