Ранее, "Первый Тульский" писал, что 14 февраля жители Гарнизонного проезда остались без света. Без электричества два дня находилось порядка 30 домов. Это произошло из-за неблагоприятных погодных условий, в результате чего произошла авария на воздушно-кабельной линии в сетях, находящихся в компетенции АО «ТГЭС» и ПАО «Тульский оружейный завод».
Как сообщает пресс-служба АО «Тульские городские электрические сети», специалисты АО «ТГЭС» завершили работы на участках сети, находящихся в их компетенции. На участке ПАО «ТОЗ» продолжаются восстановительные работы, как только работы завершатся, энергоснабжение домов будет полностью возобновлено.
В настоящее время со стороны Тульских городских электрических сетей выполнены все работы по налаживанию временной схемы энергоснабжения, что позволило обеспечить электричеством дома до полного восстановления основной системы.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла