Ради любви: два билета на самолет и месяц на морском побережье

Ради любви: два билета на самолет и месяц на морском побережье

Борьба за два билета на Big Love Show в самом разгаре

23:37 | 02.02.2017

2017-02-02T23:37:40+03:00

Ради любви: два билета на самолет и месяц на морском побережье

Телеканал "Первый Тульский" и Love Radio Tula  организуют для туляков уникальный конкурс. Те, кто выиграет в нем, получат два билета на яркое музыкальное событие Big Love Show (дорога до места от Тулы и обратно входит в подарок). Концерт состоится 11 февраля в СК "Олимпийском" в Москве.

Своей историей с нами делится Даша:

Хочу рассказать о своей истории любви с моим молодым человеком (вместе 2 года и 3 месяца).

Мой молодой человек Григорий,очень любит делать сюрпризы и всячески доказывать мне свою любовь,а главное,что это взаимно. 

Это было летом, в июле.Я сидела дома и не ждала ничего особенного. Вдруг мне пришло сообщение от любимого, что он взял билеты. Куда - не скажет.

Мне было настолько любопытно, что я все-таки расспросила его. Билеты были на самолёт, а значит мы летели на море. Вы не представляете на каком небе я была от счастья, особенно, когда таких сюрпризов для меня никто никогда не делал.

Это был самый незабываемый месяц в моей жизни, он сблизил нас очень сильно. Это был безумный поступок с его стороны.

Я всем желаю любви в отношениях, взаимопонимания и счастья. Берегите свою вторую половинку, ведь она принимает вас таким,какой вы есть!

Напомним, что выиграть два заветных приглашения на "Биг Лав Шоу" под силу любому. Для этого надо поучаствовать в нашем конкурсе. Правила и истории соперников ЗДЕСЬ.

И помните, осталось совсем немного времени.

logo