Трое мужчин из Киреевского района попали в СИЗО. Такую предварительную меру наказания они получили в суде за убийство товарища гантелью.
Как ранее сообщал «Первый Тульский», это убийство произошло в ночь с 12 на 13 декабря. На утро в одном из домов Киреевска нашли труп 33-летнего мужчины. По подозрению в убийстве задержаны трое знакомых погибшего - 1967, 1981 и 1986 годов рождения.
По версии следствия, между обвиняемыми и их знакомым произошел конфликт из-за разногласий мужчин в денежном вопросе. Потерпевшего избили гантелью по голове и он скончался.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
В Тулу в середине октября пришло аномальное тепло