В Киреевске три товарища, которые забили насмерть своего друга гантелью, отправились в СИЗО

В Киреевске три товарища, которые забили насмерть своего друга гантелью, отправились в СИЗО

13 декабря в одном из домов Киреевска нашли труп 33-летнего мужчины

19:15 | 15.12.2016

2016-12-15T19:15:00+0300

Трое мужчин из Киреевского района попали в СИЗО. Такую предварительную меру наказания они получили в суде за убийство товарища гантелью.

Как ранее сообщал «Первый Тульский», это убийство произошло в ночь с 12 на 13 декабря. На утро в одном из домов Киреевска нашли труп 33-летнего мужчины. По подозрению в убийстве задержаны трое знакомых погибшего  - 1967, 1981 и 1986 годов рождения.

По версии следствия, между обвиняемыми и их знакомым произошел конфликт из-за разногласий мужчин в денежном вопросе. Потерпевшего избили гантелью по голове и он скончался.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

logo