Tele2 подводит итоги работы Open School за 2016 год

Tele2 подводит итоги работы Open School за 2016 год

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги проекта Open School, созданного для представителей бизнес-сообщества Тульской области. В 2016 году состоялось 6 семинаров, которые посетили более 100 предпринимателей.

14:53 | 09.12.2016

2016-12-09T14:53:45+0300

Проект Open School Tele2 предназначен для тех, кто уже ведет свое дело или только планирует его начать. Он включает в себя клуб экспертов и деловых людей, встречи и тренинги различной тематики в учебном лофте Tele2, интерактивную дискуссионную площадку в социальной сети Facebook. В экспертный состав проекта Open School вошли Милена Губенко, специалист по финансам, Людмила Шабалина, редактор-копирайтер, Анна Гулимова, бизнес-тренер, Ирина Рузавина, рекрутер, и другие признанные бизнес-сообществом специалисты тульского региона.

Итоговая встреча проекта прошла 7 декабря в кафе «Ворота Солнца». В качестве экспертов семинара выступили руководители и менеджеры Tele2. Предприниматели могли задать вопросы Павлу Гаркуше, руководителю по развитию корпоративного бизнеса, Екатерине Елисеевой, директору по работе с персоналом, Дмитрию Ратникову, руководителю отдела по связям с общественностью и Ирине Вершининой, менеджеру по маркетингу. Каждый эксперт в своем блоке рассказал на примере регионального бизнес-кейса о способах увеличения прибыли с помощью доступных инструментов бизнеса.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Поддержка регионального предпринимательства – одно из приоритетных направлений в работе Tele2. Для тульских предпринимателей оператор предоставляет выгодные и простые бизнес-тарифы, позволяющие экономить время и деньги. Кроме этого, мы регулярно проводим различные мероприятия, помогающие развитию бизнеса в регионе. Именно желание содействовать в развитии профессиональных навыков специалистов и руководителей, легло в основу прошедшей встречи. Open School – это живой диалог, возможность дискуссии и рассмотрения частных примеров. Все занятия совершенно бесплатны, что в полной мере соответствует честной политике нашей компании».

В 2017 году проект продолжит свою работу. Следите за новостями проекта в группе Open School Tele2 на Facebook или на сайте tele2.ru.

logo