Перерыв в матче «Амкар» (мол.) - «Арсенал» (мол.). Счет 0:1

В Перми проходит заключительный матч первого круга молодежного первенства РФП

14:30 | 25.11.2016

2016-11-25T14:30:00+03:00

Молодежка «Арсенала» активно начала встречу на запасном стадионе «Звезда» в Перми. Больше контролировали мяч, прессинговали, подходили к воротам соперника. Однако долго не могли воплотить преимущество в забитый мяч. Случилось это только на 31-ой минуте. Полузащитник туляков Кантемир Берхамов переиграл двух защитников пермского клуба и нанес точный удар в нижний угол ворот – 0:1.

Через 3 минуты мяч влетел в ворота туляков – однако главный арбитр зафиксировал положение вне игры у пермского игрока. До конца встречи ни одна из команд опасных моментов не создала, и свисток на перерыв зафиксировал на табло счет 0:1 в пользу «Арсенала».

Напомним, ранее эти команды встречались между собой лишь дважды – в сезоне 2014/2015. Тогда каждая из команд одержала по домашней победе, с одинаковым счетом 1:0. В Туле красно-желтые выиграли благодаря голу Андрея Налетова на 3-ей минуте матча. В Перми победу «Амкару» принес Владислав Шпитальный за 5 минут до конца игры.