«Амкар» (мол.) - «Арсенал» (мол.): стартовые составы

Матч 15-го тура молодежного первенства РФПЛ начался в 13:30

13:37 | 25.11.2016

2016-11-25T13:37:20+03:00

Стали известны стартовые составы молодежек тульского «Арсенала» и команды «Амкар» на матч 15-го тура молодежного первенства российской футбольной Премьер-Лиги. Игра проходит в Перми на запасном стадионе «Звезда». Началась она в 13:30.

«Амкар» (мол.): Красильников, Аушев, Мосунов, Кондрашов, Черенчиков, Енев, Хурцидзе, Парамонов, Филиппов, Чухланцев, Гусейнов.

«Арсенал» (мол.): Березин, Норматов, Рукас, Айдов, Борисов, Доронин, Шешуков, Ивакин, Берхамов, Максумов, Голуб.

Главный судья: Алексей Автухович (Челябинск)

Напомним, ранее эти команды встречались между собой лишь дважды – в сезоне 2014/2015. Тогда каждая из команд одержала по домашней победе, с одинаковым счетом 1:0. В Туле красно-желтые выиграли, благодаря голу Андрея Налетова на 3-ей минуте матча. В Перми победу «Амкару» принес Владислав Шпитальный за 5 минут до конца игры.