БК «Арсенал» проиграл второй матч клубу из Майкопа

Завершилась матч «Суперлиги 3»

20:52 | 18.11.2016

2016-11-18T20:52:25+03:00

В спорткомплексе «Новое поколение» завершилась вторая встреча Чемпионата России по баскетболу в рамках «Суперлиги 3» между БК «Арсенал» и командой из Майкопа «Динамо-МГТУ».
Первую половина встречи осталась за подопечными Артура Ускова. Туляки больше атаковали, точнее - бросали, и к большому перерыву ушли с преимуществом в 5 очков – 46:41.
Однако после большого перерыва «Динамо-МГТУ» перехватило инициативу. К концу третьей четверти баскетболисты майкопского клуба счет сравняли - 64:64. А в заключительной десятиминутке дожали туляков и одержали победу – 81:86.
Лучшим бомбардиром в составе БК «Арсенал» в этом матче стал Роман Корчага – на его счету 17 очков, 5 подборов и 4 результативные передачи.
Напомним, первая встреча между командами, которая состоялась накануне, завершилась победой туляков 79:74.
После этой игры БК «Арсенал» опустился на вторую строчку в турнирной таблице – имея в своем активе 10 очков после 6 игр. «Динамо-МГТУ» в свою очередь поднялся на 5-ое место – у них 12 баллов, но на 2 игры больше чем у туляков.