После первого тайма в матче "Локомотив" - "Арсенал" счет 0:1

Встреча проходит на столичном стадионе "Черкизово"

18:00 | 01.10.2016

2016-10-01T18:00:00+03:00

Первые 45 минут матча прошли достаточно спокойно. Больше атаковали хозяева поля, было 2 опасных момента, один из которых на 40-ой минуте
спас вратарь туляков Михаил Левашов, выиграв дуэль - выход один на один - у Хенти. А уже через 4 минуты, после подачи углового от Никиты Бурмистрова, Браун Форбс в штрафной площади "Локомотива" выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку Ильи Абаева. Первый тайм так и завершился 0:1 в пользу тульского "Арсенала".

Напомним, с первых минут у туляков на поле вышли: Левашов, Беляев, Берхамов, Браун Форбс, Фримпонг, Бурмистров, Стеклов, Вергара, Тесак, Горбатюк, Власов. За "Локомотив" играют: Абаев, Пейчинович, Чорлука, Михалик, В.Денисов, Баринов, Фернандеш, Самедов, Хенти, Миранчук, Портнягин.