Алексей Дюмин Путину: Туляки передают вам привет и ждут в гости

Алексей Дюмин Путину: Туляки передают вам привет и ждут в гости

Президент провел встречу с вновь избранными главами субъектов РФ

11:51 | 24.09.2016

2016-09-24T11:51:19+03:00

Алексей Дюмин Путину: Туляки передают вам привет и ждут в гости

23 сентября в Кремле в Москве прошла встреча Президента РФ Владимира Путина с вновь избранными главами субъектов. Во встрече приняли участие руководители девяти субъектов Российской Федерации, получившие доверие граждан в ходе прошедшего единого дня голосования. Присутствовал на встрече и Алексей Дюмин.

- Хочу ещё раз подчеркнуть, и здесь не будет ничего нового, если скажу, что люди связывают с вами свои надежды, ожидания, изменения жизни к лучшему, решение вопросов, которые стоят перед страной в целом, перед регионами, которые вы будете возглавлять, - сказал во вступительной речи Путин. - Вступая в должность руководителя региона, вы не должны забывать, что вы будете представлять интересы всех граждан России, проживающих на этой территории, вне зависимости от их политических предпочтений, и должны быть нейтральными в этом смысле, поддерживать контакты и слушать представителей всех политических сил.

Алексей Дюмин пригласил Путина в Тулу. Об этом в соцсети на своей странице сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Он опубликовал видео разговора и выдержку из него. Алексей Дюмин сказал, что туляки передают привет и ждут в гости. Путин, в свою очередь, ответил вопросом: «А самовар? А пряники?».

logo