Юрий Цкипури прокомментировал победу Дюмина на выборах

Юрий Цкипури прокомментировал победу Дюмина на выборах

18 сентября в регионе состоялись выборы Губернатора Тульской области

13:15 | 19.09.2016

2016-09-19T13:15:00+03:00

Юрий Цкипури прокомментировал победу Дюмина на выборах

Юрий Цкипури прокомментировал победу Дюмина на выборах: «Убедительная победа Алексея Геннадьевича Дюмина на выборах Губернатора Тульской области - гарантия доверия туляков к нему, как к политику и как к человеку. Люди отлично понимают: региону нужен прогрессивный и умелый руководитель, четко ставящий перед собой цель и активно ее добивающийся. Серьезный подход к работе, решительность, ответственность и опыт - вот, что ценят жители города-героя Тулы и области, отдавшие за Алексея Геннадьевича свои голоса.

За столь короткий срок, находясь во главе региона, он успел показать, как может и должен работать настоящий профессионал. Заданный темп работы, невероятное трудолюбие и неиссякаемая энергия не могут не восхищать.

Главная цель Алексея Дюмина - благополучие Тульской области - масштабна и благородна, и мы, органы местного самоуправления, готовы оказать всецелую помощь и поддержку в ее достижении. Деятельность на столь высоком посту требует неиссякаемой энергии, полной отдачи, высокой компетентности и дальновидности. Всеми этими качествами Алексей Геннадьевич обладает сполна, а, значит, проблем с решением поставленных задач не возникнет. Только сплоченная команда помощников и четкий план действий помогут в достижении цели.

Уже сегодня начинается новая жизнь для всех нас. Со свежими силами мы в единой команде с Алексеем Геннадьевичем возьмемся за реализацию грандиозных планов по воплощению в жизнь Программы развития Тульской области».

Напомним, выборы Губернатора Тульской области состоялись 18 сентября. По итогам голосования Алексей Дюмин набрал 84,17% голосов избирателей.

logo