«К-раута» приглашает на DIY - квест «Будь практичным»

 «К-раута» приглашает на DIY - квест «Будь практичным»

строительный гипермаркет «К-раута» в Туле приглашает представителей СМИ и блоггеров, а также активных пользователей социальных сетей и...

12:18 | 19.09.2016

2016-09-19T12:18:39+03:00

 «К-раута» приглашает на DIY - квест «Будь практичным»

21 сентября строительный гипермаркет «К-раута» в Туле приглашает представителей СМИ и блоггеров, а также активных пользователей социальных сетей и практичных покупателей для прохождение уникального DIY - квеста по гипермаркету, во время которого участники смогут проверить свои навыки и узнать все о качественном, экономном ремонте.

21 сентября с 16 часов в магазине «К-раута», расположенном на пересечении Рязанской улицы и Новомосковского шоссе, представители медиа, блоггеры, и покупатели будут выполнять задания квеста «Будь практичным»: подбирать все необходимые для ремонта и строительства материалы, стремясь к максимальной экономии в 21%.

Строительный гипермаркет «К-Раута» предлагает особые условия для практичных и бережливых покупателей. Купив все необходимое в «К-Рауте», можно не только сэкономить время, благодаря разнообразному ассортименту, но и деньги – до 21 процента от стоимости покупки. А еще купить товары из ассортимента магазина по специальной цене – всего один рубль в обмен на накопленное количество фишек.

Проходя квест, участники научатся на практике пользоваться возможностью сэкономить и быть практичными.

Гости мероприятия разделятся на три команды, в каждой по десять человек. Одна команда - это журналисты тульских СМИ, вторая — блоггеры и пользователи социальных сетей, а третья — обычные покупатели магазина, прошедшие специальный тест и набравшие максимальное количество очков.

Каждой команде достанется уникальное задание. Одна из команд будет подбирать товары для ремонта детской, вторая - для косметического ремонта в маленькой квартире, а третья - для стандартной ванной комнаты.

Одним из важных критериев в оценке выполнения задания станет экономность и бережливое отношение к семейному бюджету, ведь цель DIY-квеста «К-раута» показать, что качественный ремонт не обязательно должен быть дорогим, а при правильном планировании экономия может составить до 21 % от стоимости покупки.

Команда, представившая жюри наиболее интересный вариант ремонта и при этом максимально сэкономившая по акции «Будь практичным», получит призы из ассортимента магазина «К-Раута».

Для того, чтобы стать участником квеста, нужно пройти тест на сайте http://www.n71.ru/news/section55/show77873/, зафиксировать свой результат со всеми правильными ответами (предоставить фото или скриншот) и отправить на почту [email protected], указав ФИО, контактный номер телефона и email-адрес до 19 сентября 2016 года.

logo