Ремонт дорог в Туле выполнен на 80%

Ремонт дорог в Туле выполнен на 80%

Об этом на оперативном совещании сообщил заместитель начальника управления по городскому хозяйству

2:00 | 13.09.2016

2016-09-13T02:00:00+03:00

Ремонт дорог в Туле выполнен на 80%

В Туле продолжается ремонт дорог. Уже выполнено более 80% запланированных работ. Об этом на оперативном совещании сообщил заместитель начальника управления по городскому хозяйству Андрей Нагайцев.

С 4 по 10 сентября специалистами подрядной организации работы завершены на 48 объектах, в том числе на ул. Рязанской, ул. Агеева, на участке от проезда Энергетиков до ул. Центральной в пос. Басово-Прудном, на ул. Жуковского, в Китаевском проезде, на ул. Оружейной, выполнен ремонт подъездной дороги к д. Рвы.

Продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети по ул. З.Космодемьянской (от ул. Серебровской до ул. Болдина), ул. Тульского Рабочего Полка (от ул. Белкина до ул. Болдина), по Московскому шоссе, в пос. Теплое, в с. Хрущево по ул. Чапаева, на у. 18-й Горельский проезд, производится обустройство парковочных карманов на пр. Ленина.

Также в Туле продолжается реконструкция ул. 1-й Песчаной и ул. Комбайновой. На прошедшей неделе были выполнены работы по установке бордюрного камня в месте примыкания тротуара по ул. Ложевой к дорожному полотну.

В ходе совещания глава администрации Евгений Авилов дал поручение до 5 ноября завершить ремонт дороги и открыть развязку на ул. 1-й Песчаной, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

 

logo