В Тульском суворовском училище ждут визита Президента РФ

В Тульском суворовском училище ждут визита Президента РФ

Сейчас на территории училища работает корреспондент «Первого Тульского»

13:45 | 08.09.2016

2016-09-08T13:45:00+03:00

В Тульском суворовском училище ждут визита Президента РФ

В Тульском суворовском училище готовятся к приезду Президента России Владимира Путина. Периметр здания уже обследовали кинологи с собаками. На Восточном обводе в районе училища работают посты ДПС. Кстати, сейчас на Рязанке пробок нет. На территории училища уже работают выездные телевизионные комплексы каналов "Звезда" и "Мир", а также съемочная группа телеканала "Первый Тульский". 

Кстати, на территории училища завершилось строительство спортивного комплекса с бассейном и ледовым катком. Установили площадку для ворк-аута. В следующем году «Оборонстрой» планирует построить площадки для баскетбола и волейбола, большого тенниса и бадминтона, мини-футбола и гандбола, настольного тенниса, а также стадион с футбольным полем и трибуной на 620 мест. 

Напомним, в программе визита Президента РФ в Тулу – три площадки. Сначала Владимир Путин посетит НПО «Сплав». Там пройдет выставка продукции оборонных предприятий Тульской области. После – Тульское суворовское училище, гдей пройдет торжественное открытие. Третья площадка – музей-усадьба «Ясная Поляна».

 

 

logo