Туляков приглашают на фестиваль «ЧестФест»

Туляков приглашают на фестиваль «ЧестФест»

В воскресенье, в самом центре города в Ликерке Loft, при поддержке активных жителей города пройдет «Честный фестиваль». Местные музыканты,...

16:54 | 02.09.2016

2016-09-02T16:54:54+03:00

Туляков приглашают на фестиваль «ЧестФест»

В Туле Tele2 проводит фестиваль уже второй раз. В этом году он пройдет 4 сентября на традиционном уже месте – территории «Ликерки Loft», время начала мероприятия – 12:00.  Для всех желающих будут работать девять различных площадок, где каждый сможет найти себе занятие по душе.

«Честную музыку» представят известные тульские коллективы «Перцем по сердцу», «Обезьяны. Cosmos», группы «Ю-Ю» и Bourbon Show, а также DJ Deku и другие. На площадке «Честные вещи» свои работы представят около 20 местных предпринимателей. У них гости фестиваля смогут приобрести авторские украшения, дизайнерскую одежду и приятные сувениры по честным ценам. В зоне «Честной еды» можно будет продегустировать угощения от профессиональных тульских кулинаров и бариста. На площадке «Честные услуги» гости мероприятия смогут поэкспериментировать со своим образом.

Также для желающих получить новые знания будет работать зона «Честные лекции». С 14:15 до 15:15 на ней пройдет семинар Татьяны Поповой на тему «Развитие йоги в Туле», а с 15:30 до 17.00 московский гость фестиваля Игорь Сайфулин поделится с участниками опытом запуска своего дела на лекции «Спортивная секция. Как сообщество подсказало идею стартапа». 

 

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

 

«Где слова становятся делами» – так в этом году звучит лозунг фестиваля. Каждый желающий на собственном опыте сможет убедиться в том, что путь от слов к делу состоит из трех простых шагов. Первый – вдохновиться идеями и поступками людей, которые когда-то приняли смелое решение и уже успели чего-то добиться. Второй – научиться делать то, чего не умел раньше. Третий – начать действовать, чтобы воплотить в жизнь свою идею, даже если она кажется нереализуемой. В качестве лекторов мы пригласили людей, чьи истории помогут сделать первый шаг, вдохновив гостей фестиваля на реализацию собственных проектов».

 

Узнать подробнее о тульском фестивале «Честфест» можно на официальном сайте chestfest.ru а также в группе Tele2 во «ВКонтакте».

logo