В пос. Рассвет хотят построить физкультурно-оздоровительный комплекс

В пос. Рассвет хотят построить физкультурно-оздоровительный комплекс

Этот вопрос обсуждался на рабочем собрании администрацией города

19:15 | 29.08.2016

2016-08-29T19:15:00+03:00

В пос. Рассвет хотят построить физкультурно-оздоровительный комплекс

29 августа на рабочем совещании под председательством главы администрации города Евгения Авилова обсуждался вопрос возможного строительства спортивного учреждения на месте долгостроя в поселке Рассвет. По поручению Евгения Авилова была создана рабочая группа, которая решает этот вопрос.

Как рассказал начальник управления по спорту, культуре и молодежной политике Ольга Масальская, земельный участок под зданием не разграничен, собственник заброшенного недостроенного здания не установлен. Необходимо провести экспертизу существующих конструкций и процедуру признания объекта бесхозным. Если недострой не подлежит восстановлению, то его снесут.

Глава администрации поручил провести опрос населения с целью выяснить общественное мнение о целесообразности строительства ФОКа и определения приоритетов в решении вопросов ЖКХ и благоустройства.

После принятия решения о строительстве ФОКа будет проведена работа по вхождению с проектом в федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2018-2020 годы», сообщает пресс-служба администрации города.

logo