МегаФон улучшил качество сети в Туле

МегаФон улучшил качество сети в Туле

«МегаФон» продолжает модернизировать и увеличивать пропускную способность сетей 2G/3G в Туле. Улучшено покрытие в Пролетарском районе и поселке...

10:43 | 24.08.2016

2016-08-24T10:43:00+03:00

МегаФон улучшил качество сети в Туле

Оценить улучшенное качество связи уже смогли жители частного сектора в районе улиц Горсвета, Н. Островского, Криволученской, Приупской, а также улиц Володарского, Рабочей и Автомобилистов поселка Скуратово. Средняя скорость мобильной передачи данных в сетях 3G в этих районах города составляет 10 Мб/с.

 

«МегаФон» активно развивает собственную инфраструктуру в регионе и расширяет покрытие сети. На сегодняшний день мы по-прежнему уделяем большое внимание укреплению сетей 2G и 3G, так как они востребованы у большого числа наших абонентов. Качественная и надежная сеть – это одна из главных причин, по которой туляки выбирают «МегаФон» в качестве оператора связи», - отметила директор Тульского регионального отделения компании «МегаФон» Светлана Варнавская.

 

Напомним, что при подключении к любому из тарифов линейки «Все включено» клиенты «МегаФона» получат на первые три месяца двойной пакет интернет-трафика. Размер абонентской платы при этом не изменится.

 

Познакомиться с полным перечнем услуг и картой покрытия оператора можно на сайте «МегаФона».

logo