Тульские чиновники станцевали сальсу в Центральном парке. ВИДЕО

Тульские чиновники станцевали сальсу в Центральном парке. ВИДЕО

Урок им преподали кубинские преподаватели в рамках презентации проекта «Лето в парках»

16:00 | 30.05.2016

2016-05-30T16:00:00+03:00

Тульские чиновники станцевали сальсу в Центральном парке. ВИДЕО

Первый заместитель главы Администрации Тулы Валерий Шерин станцевал сальсу в Центральном парке. Урок им преподали кубинские преподаватели в рамках презентации проекта «Лето в парках». Главная цель проекта - сделать зеленые зоны центром летней городской жизни. Проект условно разделен на 4 раздела. 

В рамках направления "Книги в парках" туляки и жители области смогут встретится с известными писателями, принять участие в литературных квестах,поэтических вечерах. "Спорт в парках" предполагает проведение массовых забегов,организация совместной подготовки к Тульскому марафону, занятия спортом с участием ведущих тренеров Тулы. 

Направления "Музыка в парках" и "Искусство в парках" включают в себя концерты духового оркестра, оркестра народных инструментов, вечера классической и джазовой музыки. В рамках презентации проекта гостям предложили поближе познакомиться с кубинской культурой и научиться танцевать сальсу. Предложением воспользовался Валерий Шерин, первый заместитель главы администрации города.

logo