"Арсенал-2" - "Тамбов" - 0:1

Сегодня тульский «Арсенал-2» в матче 22-го тура зоны «Центр» второго дивизиона дома уступил лидеру турнирной таблицы

0:19 | 05.05.2016

2016-05-05T00:19:00+03:00

Сегодня тульский «Арсенал-2» в матче 22-го тура зоны «Центр» второго дивизиона дома уступил лидеру турнирной таблицы футбольный клубу «Тамбов» - 0:1. После первого тайма команды имели хорошие шансы чтобы забить, но открыть счёт соперникам не удалось.

Единственный гол во втором тайме на 84-й минуте после подачи углового забил защитник "Тамбова" Константин Зимулька - 0:1. После 22 матчей дубль "канониров" продолжает занимать последнее место с 14-ю очками. В свою очередь "Тамбов", набрав 46 очков в случае потери очков "Металлургом" и "Рязанью", может оформить выход в Футбольную Национальную Лигу.