Тульская служба занятости населения отмечает юбилей

Тульская служба занятости населения отмечает юбилей
Тульская служба занятости населения отмечает юбилей

Сейчас в центрах занятости населения Тульской области работает более 300 человек

21:19 | 19.04.2016

2016-04-19T21:19:00+03:00

Четверть века помогают найти работу. Сегодня юбилей отмечает государственная служба занятости населения. За 25 лет она трудоустроила почти 700 тысяч человек. Сегодня лучших сотрудников поздравляли наторжественном собрании. 

С приветственным словом выступил временно исполняющий обязанности Губернатора Алексей Дюмин: « Сегодня перед службой занятости стоят новые задачи – сделать рынок труда более гибким, развить его инфраструктуру. Отдельная цель – сокращение нелегальной занятости, повышение качества рабочей силы. Уверен, что совместно с профсоюзами и работодателями, вам по плечу решить все эти задачи. Вы и дальше будете вносить весомый вклад в создание достойной жизни на малой родине для каждого жителя Тульской области. От всей души поздравляю вас с 25-летием государственной службы занятости! Желаю вам успехов в работе, новых планов и энергии для их реализации!».

Сейчас в центрах занятости населения Тульской области работает более 300 человек. Только в 2015 году предприятия региона предоставили в центр более 53 тысяч вакантных должностей. За минувший год трудоустроилось через центр более 20 тысяч человек.

logo