Кимовские школьники определили лучших в настольном теннисе

В районном центре прошло Первенство по настольному теннису среди школ

22:21 | 11.04.2016

2016-04-11T22:21:00+03:00

В Первенстве по настольному теннису среди школ, прошедшем в Кимовске,  приняли участие 11 образовательных учреждений района.

Парни и девушки достойно представили свои команды и показали класс игры в настольный теннис. Каждый теннисист боролся за звание лидера, как в личном, так и в командном зачете.

По итогам соревнований в личном зачете среди девушек 3 место заняла Гудкова Татьяна (МКОУ СОШ №7), 2 место – Кулиева Гульнара (МКОУ СОШ №4). Победителем второй год подряд стала Осипова Полина (МКОУ-гимназия №6).

Среди юношей 3 место занял Абанкин Евгений (МКОУ СОШ №1), 2 место – Граков Дмитрий (МКОУ-гимназия №6) и 1 место – Брылев Максим (МКОУ-гимназия №6).

В командном зачете 3 место заняла команда МКОУ СОШ №1, 2 место - МКОУ СОШ №7, а 1 место заняла команда Гимназии №6. Победитель соревнований получил грамоту и переходящий кубок.