Новым главой СК РФ по Тульской области назначен Сергей Дубровин

Новым главой СК РФ по Тульской области назначен Сергей Дубровин
Новым главой СК РФ по Тульской области назначен Сергей Дубровин

Ранее он был руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

17:15 | 09.03.2016

2016-03-09T17:15:00+03:00

Новым руководителем тульских следователей назначен бывший руководитель СУ СК РФ по Ставропольскому краю Сергей Дубровин. Об этом сообщается в Указе Президента Российской Федерации от 8 марта 2016 № 102 «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах», опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Дубровин Сергей Васильевич родился 30 декабря 1966 года рождения в селе Куксово Тамбовской области.

До назначения на должность руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Дубровин работал в органах прокуратуры. 

Дубровин С.В. принимал участие в боевых действиях на территории Республики Афганистан.

Награжден медалями «За отвагу», «70 лет Вооруженных Сил», «От благодарного афганского народа», Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2012 № 1022 государственной наградой Российской Федерации — медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», а также ведомственными наградами: медалью «За верность служебному долгу» и медалью «За безупречную службу» I, II и III степеней.

За продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры и Следственного комитета Дубровин С.В. награжден именным оружием и нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и «Почётный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации».

Специальное звание – генерал-лейтенант юстиции.

logo