Тульские баскетболисты обыграли липецких на поле соперника

В Липецке прошло первенство ЦФО по баскетболу

Новости 9 марта | 2:30

Как сообщает ЛипецкМедиа, баскетбольный клуб "Липецк" провёл два домашних матча в рамках первенства ЦФО против команды "Тула-Арсенал". Этот коллектив является дублем тульского "Арсенала", выступающего в высшей лиге чемпионата России по баскетболу.

В первой игре долгое время в счете вели гости. На большой перерыв туляки  ушли с десятиочковым преимуществом.

В третьей четверти БК "Липецк" сначала сократил отставание в счёте до минимума - 78:80, а в заключительной четверти и сравнялся с канонирами по очкам. Но все равно туляки одержали  победу со счётом 101:96.

Итог второй встречи- 96:88.