Бизнес-ангелы и инвестфонды оценят тульские стартапы на "Startup Tour"

Бизнес-ангелы и инвестфонды оценят тульские стартапы на "Startup Tour"
Бизнес-ангелы и инвестфонды оценят тульские стартапы на "Startup Tour"

До окончания сбора заявок на "Startup Tour" в Туле осталось меньше недели. Регистрация закончится 10 марта

20:00 | 04.03.2016

2016-03-04T20:00:00+03:00

24-25 марта "Startup Tour" - самый масштабный проект России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд – приедет в Тулу.

"Startup Tour" – это не только конкурс проектов, но и большая образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса. Принять участие в семинарах и сессиях Startup Tour могут абсолютно бесплатно все желающие.

Конкурсная программа 2016 года представлена пятью ключевыми направлениями: биологические и медицинские технологии, биотехнологии в сельском хозяйстве и промышленности, промышленные технологии и материалы, энергетика и энергоэффективные технологии, информационные технологии.

Cоорганизаторами Startup Tour 2016 выступают Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и Фонд инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО). Ключевые партнеры: INTEL, SAP, MICROSOFT, РОССЕТИ. 

Мероприятие состоится 24-25 марта 2016 года на территории Дома Дворянского собрания (адрес: г. Тула, проспект Ленина, дом 44).

Информация о регистрации, расписание и программа тура размещена на сайте  https://startup-tour.ru/ru/city/8

Напомним, "Startup Tour" - самое масштабное мероприятие в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов  и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий, организуемое Фондом «Сколково»  совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и Фондом  инфраструктурных и образовательных программ («РОСНАНО»). 

В маршруте роуд-шоу, которое проходит с февраля по апрель  2016 года, 11 российских городов, а также страны  СНГ.  За время тура жюри оценит не менее 1200 стартапов. Победители Startup-tour 2016 получат приглашения на грандиозную конференцию Startup Village и призы от партнеров. В мероприятиях тура примут участие 50 лучших экспертов рынка – известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители инвестиционных фондов и институтов развития. Помимо конкурса, в рамках тура проходят  образовательные сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития личных и профессиональных качеств  предпринимателей. 

logo