Тульские спасатели бегали стометровку в Ярославле

Тульские спасатели бегали стометровку в Ярославле
Тульские спасатели бегали стометровку в Ярославле

Сегодня там стартовало Первенство Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях

6:47 | 12.02.2016

2016-02-12T06:47:00+03:00

Сегодня в Ярославле стартовало Первенство Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016».

Около 200 спортсменов из 17 регионов центрального федерального округа приехали в Ярославль для участия в состязаниях. Соревнования проходят на высоком профессиональном уровне, среди участников действующие чемпионы мира по пожарно-прикладному спорту.

 

Соревнования проходят на базе Главного управления МЧС России по Ярославской области в спортивном комплексе пожарно-спасательной части №4. Соорганизаторами мероприятия выступают Ярославское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, отделение Общероссийской общественной организации Российский союз спасателей.

Сегодня в первый соревновательный день сотрудники МЧС состязаются в беге на стометровой дистанции (состязания проходят среди мужчин и женщин). Завтра спортсмены будут штурмовать высотное здание.

logo