"Арсенал" потерпел поражение в принципиальном матче

Итоговый счёт поединка в Воронеже 3:1 в пользу "Факела"

3:14 | 02.11.2015

2015-11-02T03:14:00+03:00

Хозяева вышли вперёд уже на первой минуте матча. Точный пас через половину поля, и Бирюков не оставил шансов на спасение Котову. Это самый быстрый гол сезона в ФНЛ.

Второй мяч туляки пропустили после отличного навеса с левого фланга в штрафную. Касьян переиграл защитников и точно пробил головой. 2:0.

С 40-й минуты "Арсенал" продолжил встречу в меньшенстве, вторая жёлтая карточка отправила в раздевалку Кашчелана. Его судьбу на 81-й минуте повторил Александр Денисов, также получивший второе предупреждение.

Играя 9 на 11 "канониры" пропускают третий мяч, вновь навес с фланга и, выигрывая воздух, головой забивает Бирюков.

Лицо "Арсенала" спасает Рыжков, забивая уже в добавленное время и делая поражение не крупным.

"Факел" одерживает шестую победу подряд и поднимается на 3-е место в таблице, опережая "Арсенал".

Оба клуба имеют по 37 очков и отстают от проигравшего сегодня "Газовика" и"Томи" на 7 очков.