Новомосковский «Химик-2» завоевал еще один трофей

24 октября на стадионе поселка Косая гора в Туле состоялся матч за суперкубок Тульской области.

20:38 | 26.10.2015

2015-10-26T20:38:00+03:00

В очном поединке встречались победитель первенства - новомосковский «Химик-2» и обладатель кубка – тульский «Машиностроитель». Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. Гол, открывший счет в матче, забил Андрей Бабакин. За несколько минут до окончания второго тайма туляки восстановили равновесие.

В дополнительное время преимущество было на стороне новомосковцев. Сначала свою команду вперед вывел Михаил Русаков. Затем с игры отличился Никита Адоевцев. Четвертый гол в ворота соперников с пенальти забил Максим Федосов. Поздравляем команду “Химик-2″ с завоеванием суперкубка Тульской области 2015 года.