Туляк будет представлять регион на Всероссийском конкурсе участковых

Туляк будет представлять регион на Всероссийском конкурсе участковых
Туляк будет представлять регион на Всероссийском конкурсе участковых

Участковый Сергей Зубков будет представлять Тульскую область на третьем заключительном этапе Всероссийского конкурса.

21:41 | 20.10.2015

2015-10-20T21:41:00+03:00

В УМВД России по Тульской области подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижу службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В региональном этапе конкурса участвовали 15 участковых уполномоченных полиции. Все они представляли различные районные отделы внутренних дел региона. В период с 7 по 16 октября 2015 года любой желающий мог выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него но официальном сайте УМВД России по Тульской области (www.71.mvd.ru). По итогам онлайн-голосования наибольшее количество голосов было отдано за майора полиции Зубкова Сергея, старшего участкового уполномоченного Отдела МВД России по Киреевскому району. За него проголосовало 198 человек. Теперь Сергей будет представлять Тульскую область на третьем заключительном этапе Всероссийского конкурса.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России (www.mvd.ru), на котором и определится победитель конкурса.

УМВД России по Тульской области призывает жителей области поддержать Сергея Зубкова и желает ему победы. 

logo