Губернатор Владимир Груздев провел совещание по общим вопросам

Губернатор Владимир Груздев провел совещание по общим вопросам
Губернатор Владимир Груздев провел совещание по общим вопросам

19 октября Губернатор Тульской области провел еженедельное совещание со своими заместителями и членами областного правительства.

21:11 | 19.10.2015

2015-10-19T21:11:00+03:00

Заместитель министра по информатизации, связи и вопросам открытого управления Владимир Аллахвердов доложил о работе многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Глава региона поинтересовался эффективностью работы МФЦ. На что заместитель профильного министра сообщил, что в декабре текущего года планируются к открытию еще два новых центра в г. Туле – на ул. Октябрьской и на пр. Ленина. Владимир Аллахвердов также проинформировал о том, что многофункциональные центры уже оказали более 3 тысяч услуг по резидентским соглашениям для организации парковочного пространства в Туле. 

Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина доложила о подготовке к новогодним праздникам. В Тульском кремле будут организованы утренники для детей «Кремлевская елка». 

Заместитель председателя правительства Тульской области – министр труда и социальной защиты Тульской области Марина Левина доложила проинформировала об уровне регистрируемой безработицы в регионе.

Также на совещании обсуждалось исполнение ранее данных поручений Губернатора. 

logo