В Пролетарском проведут работы по благоустройству мест отдыха

В Пролетарском проведут работы по благоустройству мест отдыха
В Пролетарском проведут работы по благоустройству мест отдыха

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова заместитель главы администрации города по благоустройству Владислав Галкин завершил объезд...

19:12 | 17.10.2015

2015-10-17T19:12:00+03:00

Сегодня, 17 октября, состоялся объезд объектов Пролетарского округа.

В мероприятии также приняли участие начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергей Шестаков, заместитель начальника главного управления по благоустройству Максим Колычев, представители МУ «Городская служба единого заказчика».

Все проекты составлялись на основе пожеланий жителей. Также туляки будут участвовать в окончательной доработке проектов, определении очередности работ и приоритетных направлений. В планы включается как реконструкция существующих мест отдыха, так и благоустройство новых объектов.

Владислав Галкин посетил территорию Щегловского монастыря (где уже начались работы по удалению аварийных деревьев, поросли, покраске ограждения), площадку возле дома по ул. Вильямса, 46, Кировский сквер. По указанным адресам и на территории сквера за ДК Комбайностроителей будут согласовываться и дорабатываться  проекты обустройства парковок, установки МАФ, детского игрового оборудования, освещения, асфальтирования и т.д.

Также будут продолжены работы по благоустройству Баташевского сада.

logo