В Туле проходит Спартакиада территориального общественного самоуправления Тульской области

В Туле проходит Спартакиада территориального общественного самоуправления Тульской области

В спартакиаде принимают участие команды 21-го муниципального образования. В числе которых города Алексин, Донской, Ефремов, Новомосковск, а также Арсеньевский, Богородицкий, Белевский, Веневский, Воловский, Дубенский, Кимовский, Киреевский, Куркинский, Плавский, Суворовский, Тепло-Огаревский, Узловский, Чернский, Щекинский, Ясногорский районы и посёлок Славный.

15:14 | 03.10.2015

2015-10-03T15:14:00+0300

На торжественном открытии соревнований присутствовали заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова, председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной
политике Дмитрий Яковлев, министр внутренней политики и развития местного самоуправления  Антон Агеев.

Соревнования среди органов территориального общественного самоуправления стали уже традиционными.

В быстроте и ловкости соревнуются те, чьи инициативы направлены на решение таких социальных задач, как благоустройство мест проживания, участие в добровольческой и благотворительной деятельности,  реконструкция памятников и мемориальных комплексов.

В программе Спартакиады соревнования по Мини-футболу, лёгкой атлетике, дартсу и домино. Завершат Спартакиаду соревнования спортивных семей и состязания по перетягиванию каната.

В Туле проходит Спартакиада территориального общественного самоуправления Тульской области

 

logo