Новомосковский «Химик-2» обошёл ефремовский «Меч» — 3:2

Новомосковский «Химик-2» обошёл ефремовский «Меч» — 3:2
Новомосковский «Химик-2» обошёл ефремовский «Меч» — 3:2

В последнее воскресенье сентября футболисты «Химика-2» принимали на своем поле ефремовский «Меч».

13:28 | 28.09.2015

2015-09-28T13:28:00+03:00

Игра протекала в вязкой борьбе с большим количеством брака и нарушений правил, но самое главное - новомосковцам удалось взять очередные 3 очка и укрепить свое лидерство.

Счет в матче ударом головой открыл Спартак Соколов. Затем Николай Гусев восстановил равновесие, но совсем ненадолго – на 20 минуте Соколов забил еще один гол с игры. В концовке первого тайма Никита Адоевцев после прохода по левому флангу заработал пенальти, однако Владислав Рыбин не сумел забить с точки.

Во второй 45-минутке страсти на поле буквально кипели. Сначала разницу в счете ударом из центра штрафной увеличил Спартак Соколов, оформивший хэт-трик, а затем Сергей Сахаров в контратаке вновь сократил отставание до минимума. Команды насобирали большое количество карточек, из них две у ефремовцев были красные, поэтому матч они заканчивали вдевятером и вряд ли рассчитывали отыграться.

Предстоящие два тура «Химик-2» проведет на выезде с тульскими ДЮСШ «Арсенал» и «ГСС-Агро». Завершит сезон команда 18 октября домашним поединком с суворовской «Энергией».

logo