27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников
27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации г.Тулы Евгений Авилов поздравили воспитателей и дошкольных работников города Тулы с профессиональным...

16:28 | 27.09.2015

2015-09-27T16:28:00+03:00

«Ваша работа – одна их самых ответственных и интересных. Ваши будни состоят из ежедневного общения с маленькими туляками, любознательными и открывающими мир ребятами. 

Работники дошкольного образования всегда составляли гордость Тулы – вашими отличительными чертами являются высокий профессионализм, безграничная самоотдача, энтузиазм и, конечно, искренняя и безграничная любовь к детям. 

Все мы с теплотой храним в душе воспоминания о детском саде, о своих добрых и справедливых воспитателях, талантливых музыкальных работниках, поварах, которые готовили неповторимые блюда, первых друзьях, первых знаниях об окружающем мире. 

Сегодняшние детские сады становятся частью образовательных комплексов, первой ступенью непрерывного процесса образования. Объединение позволит достичь более высоких результатов в развитии и обучении подрастающего поколения, от этого во многом зависит наше общее будущее и будущее Тулы. Маленьких туляков становится все больше – поэтому наши усилия направлены на строительство новых детских садов, открытие дополнительных групп. 

Примите слова благодарности за труд, мастерство, уважение к личности ребенка. 

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и терпения», - говорится в поздравлении.

logo