Надежда Токовая стала гостем программы «Особое мнение» на телеканале «Первый тульский»

Надежда Токовая стала гостем программы «Особое мнение» на телеканале «Первый тульский»

Заместитель главы администрации Тулы по социальной политике рассказала о предстоящем праздновании Дня города-героя Тулы.

19:55 | 09.09.2015

2015-09-09T19:55:00+0300

В студии программы «Особое мнение» Надежда Борисовна подробно рассказала о программе празднования и работе площадок в выходные дни – 12 и 13 сентября. Так, массовые гуляния традиционно пройдут на площади Ленина, в Тульском кремле, в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова, а также на набережной реки Упы. Гостей праздника ожидают различные мастер-классы, бесплатные угощения, спортивные соревнования, выступление артистов и праздничный фейерверк.

Посмотреть выпуск программы «Особое мнение» с участием Надежды Токовой можно на телеканале «Первый тульский» в четверг, 10 сентября, в 18:30.

Также ознакомиться с программой праздничных мероприятий и информацией по ограничению движения транспорта можно по этой ссылке.

logo