В Щёкино безработный мужчина ударил ножом местного жителя

В Щёкино безработный мужчина ударил ножом местного жителя
В Щёкино безработный мужчина ударил ножом местного жителя

В Щёкинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю.

14:18 | 09.09.2015

2015-09-09T14:18:00+03:00

В отдел МВД поступило сообщение о том, что в вечернее время от дома по улице Лукашина госпитализирован 55-летний мужчина. У него медики диагностировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости.

Полицейские, устанавливавшие обстоятельства совершённого противоправного деяния, изучали записи камер видеонаблюдения, расположенных вблизи места происшествия. На основе полученных изображений оперативники получили данные о подозреваемом в совершении преступления. В ходе дальнейших мероприятий в полиции выяснили его личность и местонахождение. 33-летний неработающий ранее судимый мужчина признался в содеянном.

По предварительным данным, злоумышленник ударил ножом потерпевшего из хулиганских побуждений, попросив закурить. В отделе МВД России по Щёкинскому району возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сотрудники полиции в ходе расследования выяснят все детали происшествия.

logo