В Узловском районе прошла встреча с бизнес-активом

В Узловском районе прошла встреча с бизнес-активом
В Узловском районе прошла встреча с бизнес-активом

Накануне в администрации Узловского района под председательством первого заместителя главы администрации Узловского района Руслана Бутова...

20:43 | 10.08.2015

2015-08-10T20:43:00+03:00

В мероприятии приняли участие заместитель министра экономического развития Тульской области Валентин Зарубин, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин, представители администрации Узловского района, муниципального фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Узловского района, межрайонной ИФНС России №1 по Тульской области, индивидуальные предприниматели Узловского района.

Об итогах  работы муниципального фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Узловского района Тульской области  присутствующих проинформировал  директор фонда Алексей Мещеряков.

Об изменениях в налоговом законодательстве в сфере предпринимательства  сообщила начальник межрайонной ИФНС России №1 по Тульской области Галина Мызникова.

С подробной информацией о  мерах  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области выступила  председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева.

Заместитель министра экономического развития Тульской области Валентин Зарубин подробно рассказал о внедрении в регионе муниципального инвестиционного стандарта и роли муниципальной инфраструктуры поддержки предпринимательства в создании благоприятного инвестиционного климата.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин проинформировал о функциях института Уполномоченного по защите прав предпринимателей, основных приоритетах деятельности, направленных на защиту прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства и представил  своих общественных помощников по Узловскому району.

На все интересующие предпринимателей вопросы представителями правительства Тульской области были даны исчерпывающие ответы.

logo